Под заказ
Арт.: 53088-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,7 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44836-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,7 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44836-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,7 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33606-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H40 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD113/22NL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24,7 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84010 |
Характеристики
79 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD113/22SG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24,7 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84010 |
Характеристики
79 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD113/22RS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24,7 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84010 |
Характеристики
79 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD113/22VC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24,7 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84010 |
Характеристики
79 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD113/22VB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24,7 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84010 |
Характеристики
79 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD113/22DO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24,7 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84010 |
Характеристики
79 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84175 |
Характеристики
79 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84175 |
Характеристики
79 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84175 |
Характеристики
79 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521710-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.79 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84193 |
Характеристики
79 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84196 |
Характеристики
79 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84196 |
Характеристики
79 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84196 |
Характеристики
79 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84196 |
Характеристики
79 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70106-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84196 |
Характеристики
79 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Habito INTRECCIO Смеситель для раковины средний, без донного клапана 70106-708, Copper Brushed
Под заказ
Арт.: 70106-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84196 |
Характеристики
79 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





