Под заказ
Арт.: 53P5R013B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R013B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R013B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5395R413B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P5R413B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R413B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R413B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3972CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Torre Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 84390 |
Характеристики
80 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSGOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84494 |
Характеристики
80 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSGHS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84494 |
Характеристики
80 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSGZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84494 |
Характеристики
80 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081L/5SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84514 |
Характеристики
80 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AK201F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3478EXTGB77
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84584 |
Характеристики
80 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





