В наличии
Арт.: 75032000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см Н20,9 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45112 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CR-MR-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | хром глянец, nero marquina |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42850 |
Характеристики
42 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CR-MR-W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | хром глянец, bianco carrara |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42850 |
Характеристики
42 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72032000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 Н17,9 |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45225 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76051000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45378 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 039 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76010670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45378 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 039 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76010700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45378 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 039 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89602.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см Н19,7 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45567 |
Характеристики
43 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63301-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45590 |
Характеристики
43 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63501-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45590 |
Характеристики
43 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502013000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45675 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC744
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45736 |
Характеристики
43 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V611B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45745 |
Характеристики
43 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202883915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43400.00 |
Характеристики
43 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45759 |
Характеристики
43 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-B-MR-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43623 |
Характеристики
43 623 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-B-MR-W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43623 |
Характеристики
43 623 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AY921SA
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19 см |
| Коллекции | AYATI Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46274 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72031000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см Н17,9 |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46312 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3121WX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46388 |
Характеристики
43 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





