Под заказ
Арт.: 45003-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84862 |
Характеристики
80 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi CONO Смеситель для раковины высокий, без гарнитура 45003-710, Brass PVD (снято с производства)
Под заказ
Арт.: 45003-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84862 |
Характеристики
80 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45003-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84862 |
Характеристики
80 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45003-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84862 |
Характеристики
80 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 84963 |
Характеристики
80 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70305-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70305-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70305-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70105-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70105-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70105-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70505-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70505-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70505-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70605-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70605-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70605-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70405-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70405-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70405-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





