Под заказ
Арт.: 59003-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73553-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73553-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73653-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73653-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84972 |
Характеристики
80 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59010-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85069 |
Характеристики
80 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59010-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85069 |
Характеристики
80 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59010-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85069 |
Характеристики
80 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59010-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85069 |
Характеристики
80 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59010-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85069 |
Характеристики
80 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66016-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,1 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85069 |
Характеристики
80 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85088 |
Характеристики
80 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85088 |
Характеристики
80 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85088 |
Характеристики
80 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UTCI100ACR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | CITY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85098 |
Характеристики
80 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78021-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80776 |
Характеристики
80 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





