Под заказ
Арт.: ZIS1400.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85336 |
Характеристики
80 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1400.P91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85336 |
Характеристики
80 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1401.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85336 |
Характеристики
80 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1401.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85336 |
Характеристики
80 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1401.P91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85336 |
Характеристики
80 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCGB76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85360 |
Характеристики
80 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCRA76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85360 |
Характеристики
80 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCNS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85360 |
Характеристики
80 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCBZ76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85360 |
Характеристики
80 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5395R404WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P5R404WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R404WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R404WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5GCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 85453 |
Характеристики
81 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5GBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 85453 |
Характеристики
81 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5GNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 85453 |
Характеристики
81 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1409CR93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Half Dome Crystal Nicolazzi |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 85554 |
Характеристики
81 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0105ESTF31
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10х3,5хН87,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85554 |
Характеристики
81 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0105ESTC04
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10х3,5хН87,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85554 |
Характеристики
81 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0105ESTC03
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10х3,5хН87,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85554 |
Характеристики
81 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





