В наличии
Арт.: 75030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см Н20,9 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46426 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031NS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46668 |
Характеристики
44 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1301WLX9CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46758 |
Характеристики
44 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75042000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,1 см Н25,1 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 352
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Brilante Presente Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,06 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44405 |
Характеристики
44 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76070000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46948 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38601-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47258 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38601-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47258 |
Характеристики
44 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31080000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47265 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 829 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47318 |
Характеристики
44 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC564
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47409 |
Характеристики
44 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-G-MR-BLACK
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | золото глянец, nero marquina |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44972 |
Характеристики
44 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-G-MR-WHITE
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | золото глянец, bianco carrara |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44972 |
Характеристики
44 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031LXSBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47487 |
Характеристики
45 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502372000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47759 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 297 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69610X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47957 |
Характеристики
45 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC745
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47967 |
Характеристики
45 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18604-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см Н21,1 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48073 |
Характеристики
45 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51516010202
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 26,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,766 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48120 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 639 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75040000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,1 см Н25,1 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48124 |
Характеристики
45 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





