Под заказ
Арт.: F1301CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88021 |
Характеристики
83 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861664-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.68 |
| Вид ручки | круглая |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88036 |
Характеристики
83 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861662-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.01 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88036 |
Характеристики
83 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36102000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88107 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18621-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н12,9 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88115 |
Характеристики
83 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18621-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н12,9 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88115 |
Характеристики
83 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.P91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5518.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3340.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н15,3 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zucchetti Isy22 Смеситель для раковины прогрессивный, без гарнитуры ZIS2813.C51, brushed metal black
Под заказ
Арт.: ZIS2813.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н26,2 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2813.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н26,2 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88125 |
Характеристики
83 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66090-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66090-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





