Под заказ
Арт.: 58089-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0124CIBX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88173 |
Характеристики
83 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH X Смеситель для раковины, с донным клапаном F3271TNDXCR, хром глянец
Под заказ
Арт.: F3271TNDXCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88230 |
Характеристики
83 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74053-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н27,3 |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83720 |
Характеристики
83 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58002-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88270 |
Характеристики
83 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58002-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88270 |
Характеристики
83 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58002-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88270 |
Характеристики
83 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58002-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88270 |
Характеристики
83 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58002-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88270 |
Характеристики
83 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R411B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88348 |
Характеристики
83 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R411B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88348 |
Характеристики
83 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5061SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88360 |
Характеристики
83 806 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20099-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88367 |
Характеристики
83 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33610-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H48,5 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88367 |
Характеристики
83 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54006-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88367 |
Характеристики
83 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860671-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88442 |
Характеристики
83 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCGB77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88464 |
Характеристики
83 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCRA77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88464 |
Характеристики
83 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCNS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88464 |
Характеристики
83 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCBZ77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88464 |
Характеристики
83 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





