В наличии
Арт.: F3051WLX9SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 48336 |
Характеристики
45 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z005302.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48631 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini SNAP Смеситель для раковины 200, внешняя часть F3121WLX8CS, Brushed black chrome
В наличии
Арт.: F3121WLX8CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 48636 |
Характеристики
46 129 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32506000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48714 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3071LINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см Н16,8 |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 48736 |
Характеристики
46 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031/HXSBS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 48946 |
Характеристики
46 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031/HXSNS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 48946 |
Характеристики
46 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 73370000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49001 |
Характеристики
46 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3801OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49056 |
Характеристики
46 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3778EXTCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 49082 |
Характеристики
46 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69615X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н25 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49121 |
Характеристики
46 589 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38609-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,2 см Н25,2 |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49354 |
Характеристики
46 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00703.021
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49368 |
Характеристики
46 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00703.043
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49368 |
Характеристики
46 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49495 |
Характеристики
46 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 74500000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49668 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32507000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49668 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71753000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 Р23,4 см |
| Коллекции | TALIS SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49859 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9046/90NO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н18,2 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49907 |
Характеристики
47 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18601-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50401 |
Характеристики
47 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





