Под заказ
Арт.: 54188-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88658 |
Характеристики
84 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54188-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88658 |
Характеристики
84 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54488-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88658 |
Характеристики
84 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54488-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88658 |
Характеристики
84 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54488-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88658 |
Характеристики
84 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54488-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88658 |
Характеристики
84 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8VSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88671 |
Характеристики
84 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8VCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88671 |
Характеристики
84 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF54NKS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 88682 |
Характеристики
84 111 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NCOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н21,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88700 |
Характеристики
84 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NCZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н21,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88700 |
Характеристики
84 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NCHS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н21,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88700 |
Характеристики
84 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78502-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84180 |
Характеристики
84 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537671-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н23 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88821 |
Характеристики
84 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88834 |
Характеристики
84 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88834 |
Характеристики
84 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88834 |
Характеристики
84 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88834 |
Характеристики
84 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961LNOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 88900 |
Характеристики
84 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75051-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88949 |
Характеристики
84 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





