Под заказ
Арт.: 33522809-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89389 |
Характеристики
84 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33522809-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89389 |
Характеристики
84 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R056WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89395 |
Характеристики
84 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н20,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89480 |
Характеристики
84 867 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н20,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89480 |
Характеристики
84 867 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89507 |
Характеристики
84 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54003-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59011-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59011-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59011-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89533 |
Характеристики
84 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713661-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,76 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89614 |
Характеристики
84 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33603-124
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H32,2 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89725 |
Характеристики
85 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33603-123
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H32,2 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89725 |
Характеристики
85 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73504-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73504-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73504-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73504-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73604-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73604-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





