Под заказ
Арт.: 73604-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73604-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73604-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89822 |
Характеристики
85 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSVOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89899 |
Характеристики
85 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSVHS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89899 |
Характеристики
85 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSVZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89899 |
Характеристики
85 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NDHS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Для обработки скидок | 89949 |
Характеристики
85 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NDOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89949 |
Характеристики
85 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NDZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 89949 |
Характеристики
85 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF46NKS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90021 |
Характеристики
85 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90034 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.29 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90065 |
Характеристики
85 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902N404S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см Н18 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90210 |
Характеристики
85 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78588-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85560 |
Характеристики
85 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1702TAS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н21,6 |
| Коллекции | Modo QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 90297 |
Характеристики
85 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 90307 |
Характеристики
85 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 90307 |
Характеристики
85 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 90307 |
Характеристики
85 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 90307 |
Характеристики
85 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 90307 |
Характеристики
85 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





