Под заказ
Арт.: PR54AW211F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90986 |
Характеристики
86 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5VCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 90988 |
Характеристики
86 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5VBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 90988 |
Характеристики
86 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5VNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 90988 |
Характеристики
86 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





