Под заказ
Арт.: 63303-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65001-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65001-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91083 |
Характеристики
86 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51102010103
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,802 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91141 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3161/5ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91168 |
Характеристики
86 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3161/5HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91168 |
Характеристики
86 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для раковины на 3 отверстия, внешняя часть F3161/5OR, золото
Под заказ
Арт.: F3161/5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91168 |
Характеристики
86 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD160/23BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91258 |
Характеристики
86 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD160/23NO
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91258 |
Характеристики
86 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD160/23NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91258 |
Характеристики
86 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD100/23NS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91258 |
Характеристики
86 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD100/23BO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91258 |
Характеристики
86 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD100/23NO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91258 |
Характеристики
86 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70304-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70104-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Habito INTRECCIO Смеситель для раковины высокий, без донного клапана 70104-708, Copper Brushed
Под заказ
Арт.: 70104-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Habito INTRECCIO Смеситель для раковины высокий, без донного клапана 70104-726, Warm Bronze Br
Под заказ
Арт.: 70104-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70104-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





