В наличии
Арт.: 18601-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50401 |
Характеристики
47 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,8 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50411 |
Характеристики
47 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76020700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50411 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76020670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50411 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51504010100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,702 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50576 |
Характеристики
47 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 74502000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50641 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71752000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | TALIS SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50965 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72105000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,2 Н22,7 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50965 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ203.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51071 |
Характеристики
48 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31183000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51313 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59510372100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н18 |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51519 |
Характеристики
48 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76023670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51727 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76023700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51727 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31285000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51895 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3081WLX9INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52153 |
Характеристики
49 465 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71734670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52380 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44895-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52613 |
Характеристики
49 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX9HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52803 |
Характеристики
50 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58200-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0х10,6 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52962 |
Характеристики
50 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58200-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0х10,6 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52962 |
Характеристики
50 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





