Под заказ
Арт.: 77203-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н27,8 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86572 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91277 |
Характеристики
86 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33684-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см. |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33684-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см. |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33686-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см. |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33686-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см. |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE201IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE201CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AE201 BLX, Brushed Black Chrome
Под заказ
Арт.: PR52AE201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE201BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE201C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE201C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE202C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE202C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AE202BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AE202 BLX, Brushed Black Chrome
Под заказ
Арт.: PR52AE202BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





