Под заказ
Арт.: PR52AE202CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AE202 F31, Frosted Black Chrome
Под заказ
Арт.: PR52AE202F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AE201 F31, Frosted Black Chrome
Под заказ
Арт.: PR52AE201F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3340.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н15,3 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL556.XP21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL556.XP31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL556.XP41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL556.XP81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL556.XP91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2812.P91R5
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н20 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
86 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91490 |
Характеристики
86 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91490 |
Характеристики
86 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91490 |
Характеристики
86 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1701AS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Modo QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91563 |
Характеристики
86 843 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961LNOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 91597 |
Характеристики
86 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961LNZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 91597 |
Характеристики
86 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R504W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91607 |
Характеристики
86 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R007
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91607 |
Характеристики
86 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19044
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36100000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,3 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91624 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





