Под заказ
Арт.: 70403-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91762 |
Характеристики
87 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70403-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91762 |
Характеристики
87 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33510661-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91771 |
Характеристики
87 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5051L/5SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 91787 |
Характеристики
87 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33510661-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.42 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91788 |
Характеристики
87 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22513892-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.68 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91807 |
Характеристики
87 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860671-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91852 |
Характеристики
87 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCGB76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91859 |
Характеристики
87 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCRA76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91859 |
Характеристики
87 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCNS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91859 |
Характеристики
87 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCBZ76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91859 |
Характеристики
87 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65088-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91956 |
Характеристики
87 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65088-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91956 |
Характеристики
87 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E812B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92072 |
Характеристики
87 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E812B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92072 |
Характеристики
87 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E812B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92072 |
Характеристики
87 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11924-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см H24,5 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Rettangolo Смеситель для раковины длинный излив, без сливного гарнитура 11924-735, Warm Bronze
Под заказ
Арт.: 11924-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см H24,5 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11924-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см H24,5 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11922-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см H24,3 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





