Под заказ
Арт.: 11922-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см H24,3 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11922-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см H24,3 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11922-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см H24,3 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11922-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см H24,3 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Rettangolo Смеситель для раковины длинный излив, без сливного гарнитура 11924-706, Black Metal
Под заказ
Арт.: 11924-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см H24,5 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11924-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см H24,5 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53006-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 Н25 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53006-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 Н25 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53006-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 Н25 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53004-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,9 Н24,5 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53004-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,9 Н24,5 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53004-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,9 Н24,5 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92150 |
Характеристики
87 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1311CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н21,2 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92217 |
Характеристики
87 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537671-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н23 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92231 |
Характеристики
87 476 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537845-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см, 5,3 л/мин |
| Коллекции | LISSE Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.08 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92239 |
Характеристики
87 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92267 |
Характеристики
87 511 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92267 |
Характеристики
87 511 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38612-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92305 |
Характеристики
87 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500882-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92348 |
Характеристики
87 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537660-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92465 |
Характеристики
87 699 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





