Под заказ
Арт.: 58090-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19-21 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92538 |
Характеристики
87 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58090-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19-21 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92538 |
Характеристики
87 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3341.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н21,4 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92587 |
Характеристики
87 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971NLX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92607 |
Характеристики
87 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Zeta Смеситель для раковины, с донным клапаном F3971NLX8CS, Brushed black chrome
Под заказ
Арт.: F3971NLX8CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92607 |
Характеристики
87 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73555-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73555-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73555-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73555-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73655-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Inverso Diamantato Смеситель для раковины средний, с донным клапаном 73655-708, Copper Brushed
Под заказ
Арт.: 73655-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73655-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73655-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92635 |
Характеристики
87 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32526990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92682 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331/5ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92716 |
Характеристики
87 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331/5HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92716 |
Характеристики
87 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331/5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92716 |
Характеристики
87 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX5ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92716 |
Характеристики
87 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX5HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92716 |
Характеристики
87 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92716 |
Характеристики
87 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





