Под заказ
Арт.: 74104-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н27,4 |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87952 |
Характеристики
87 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74304-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н27,4 |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87952 |
Характеристики
87 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74504-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н27,4 |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87952 |
Характеристики
87 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R413B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92771 |
Характеристики
87 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R413B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92771 |
Характеристики
87 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R013B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92771 |
Характеристики
87 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R013B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92771 |
Характеристики
87 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63315-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63515-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63315-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63315-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63315-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63315-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63515-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63515-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63515-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63515-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48000670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92873 |
Характеристики
88 085 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92887 |
Характеристики
88 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92887 |
Характеристики
88 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





