Под заказ
Арт.: 4202.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92887 |
Характеристики
88 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081L/5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92967 |
Характеристики
88 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081L/5BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92967 |
Характеристики
88 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081L/5RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 92967 |
Характеристики
88 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51502030100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,284 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93073 |
Характеристики
88 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51502050100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,284 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93073 |
Характеристики
88 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45112000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93082 |
Характеристики
88 284 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-277
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-278
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66003-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73553-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73553-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73553-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73553-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73653-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73653-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93120 |
Характеристики
88 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





