В наличии
Арт.: 69628EX.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
50 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69628EX.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
50 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3478EXTCR75
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini SNAP Смеситель для раковины высокий, с донным клапаном F3111/HSN, Brushed nickel
В наличии
Арт.: F3111/HSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н22,7 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53482 |
Характеристики
50 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE687.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE721.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 74506000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53596 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5002E811B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53660 |
Характеристики
50 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71717670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 Н23,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53738 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69630EX.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53893 |
Характеристики
51 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69630EX.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53893 |
Характеристики
51 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69630EX.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53893 |
Характеристики
51 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031/HXSSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54371 |
Характеристики
51 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201180515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51690.00 |
Характеристики
51 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32570000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,9 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54530 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63506-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54708 |
Характеристики
51 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX9OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54790 |
Характеристики
51 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6113V611B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54941 |
Характеристики
52 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201180520
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Classic Kludi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52220.00 |
Характеристики
52 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3121WLX8HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55120 |
Характеристики
52 279 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





