Под заказ
Арт.: 78021-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78021-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78021-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78321-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78321-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78321-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78321-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78321-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-430
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-432
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-433
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-434
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-438
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-439
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78421-444
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88504 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321ZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93316 |
Характеристики
88 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321HL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93316 |
Характеристики
88 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93316 |
Характеристики
88 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860782-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.38 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93430 |
Характеристики
88 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51116030200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,004 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93446 |
Характеристики
88 629 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





