Под заказ
Арт.: 51116050200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9564 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93446 |
Характеристики
88 629 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51116130200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,004 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93446 |
Характеристики
88 629 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36707882-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.94 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93449 |
Характеристики
88 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321LCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см Н20 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93516 |
Характеристики
88 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321LSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см Н20 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93516 |
Характеристики
88 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45004-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93582 |
Характеристики
88 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45004-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93582 |
Характеристики
88 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45004-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93582 |
Характеристики
88 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45004-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 H26 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93582 |
Характеристики
88 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E904WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E904WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E904WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50S1E904WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E804WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E804WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E804WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50S1E804WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93586 |
Характеристики
88 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH X Смеситель для раковины, внешняя часть F3051TWX8XNS, черный матовый
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93595 |
Характеристики
88 771 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93595 |
Характеристики
88 771 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93595 |
Характеристики
88 771 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





