Под заказ
Арт.: F5301WCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93646 |
Характеристики
88 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5301WBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93646 |
Характеристики
88 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5301WNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 93646 |
Характеристики
88 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1404.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н24 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1404.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н24 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1404.P91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н24 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59009-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59009-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59009-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59009-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3641.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3641.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3641.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454GB75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454RA75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454NS75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11030001046
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см Н17,3 |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 93725 |
Характеристики
88 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001302.022
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93743 |
Характеристики
88 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001302.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93743 |
Характеристики
88 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





