В наличии
Арт.: F3131/HNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55241 |
Характеристики
52 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201180539
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Deco Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52490.00 |
Характеристики
52 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71754670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55350 |
Характеристики
52 497 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71754700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55350 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 497 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63383-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63583-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72044000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55597 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382863976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н24 |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53000.00 |
Характеристики
53 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72045000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56075 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX8OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56089 |
Характеристики
53 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3971NLX8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56129 |
Характеристики
53 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC566
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56333 |
Характеристики
53 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71734700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56361 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32571000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56512 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1321CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56549 |
Характеристики
53 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31082000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56551 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51116010200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,004 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1201AS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,4 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56963 |
Характеристики
54 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31185000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 Н19,3 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56988 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202983915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н24 |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54060.00 |
Характеристики
54 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





