Под заказ
Арт.: 33500882-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95902 |
Характеристики
90 959 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54004-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54004-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54004-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54004-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2813.P91R5
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н26,2 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6587.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6587.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3341.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н21,4 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95933 |
Характеристики
90 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R056F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96030 |
Характеристики
91 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321HS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 96113 |
Характеристики
91 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321ZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 96113 |
Характеристики
91 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74251-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91172 |
Характеристики
91 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74451-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91172 |
Характеристики
91 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74651-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91172 |
Характеристики
91 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454GB77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454RA77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454NS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454BZ77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3307EXTGB44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





