Под заказ
Арт.: 3307EXTNS44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3307EXTNKN44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3307EXTBN44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3307EXTNEM44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3307EXTSE44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3307EXTCB44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96224 |
Характеристики
91 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38034000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 Н24,9 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96322 |
Характеристики
91 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712809-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.82 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96416 |
Характеристики
91 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712819-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.81 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96416 |
Характеристики
91 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59090-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59090-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59090-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59090-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi RILIEVO Смеситель для раковины 3 отверстия, без донного клапана 59012-707, Black Metal Brushed
Под заказ
Арт.: 59012-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59012-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96418 |
Характеристики
91 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL407.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL407.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM407.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





