Под заказ
Арт.: ZAM407.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC568.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н22 |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC568.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н22 |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC568.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н22 |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC568.P91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н22 |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP3193.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96491 |
Характеристики
91 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69728E.62.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96496 |
Характеристики
91 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1432BZ78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 96515 |
Характеристики
91 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65002-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65002-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65002-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91632 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91632 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65002-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65002-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33603-125
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H32,2 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33603-126
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H32,2 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96612 |
Характеристики
91 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331L/5ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 96713 |
Характеристики
91 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331L/5HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 96713 |
Характеристики
91 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





