Под заказ
Арт.: 44511670-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97138 |
Характеристики
92 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44515670-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97138 |
Характеристики
92 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5061OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 97192 |
Характеристики
92 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5061RA
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 97192 |
Характеристики
92 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A613B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97194 |
Характеристики
92 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7E813B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97194 |
Характеристики
92 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8E813B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97194 |
Характеристики
92 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7E811B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97194 |
Характеристики
92 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8E811B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97194 |
Характеристики
92 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58001-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97291 |
Характеристики
92 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58004-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97388 |
Характеристики
92 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58004-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97388 |
Характеристики
92 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58004-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97388 |
Характеристики
92 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58004-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97388 |
Характеристики
92 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





