Под заказ
Арт.: 58004-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97388 |
Характеристики
92 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45113000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97409 |
Характеристики
92 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50S1E903WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E903WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E903WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E903WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E803WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E803WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E803WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50S1E803WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33539660-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97508 |
Характеристики
92 482 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH V Смеситель для раковины, внешняя часть F3051TWLX8VOR, золото глянец
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8VOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 97542 |
Характеристики
92 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58009-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58009-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58009-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58009-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58009-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33605-124
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см H24,1 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33605-123
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см H24,1 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33604-123
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см H22,1 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97582 |
Характеристики
92 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





