Под заказ
Арт.: 75051-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110677 |
Характеристики
104 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75051-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110677 |
Характеристики
104 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58P5L906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,1 |
| Коллекции | TORINO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110696 |
Характеристики
104 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini Torino Смеситель для раковины высокий, без донного клапана 58P6L906WF, Matt British Gold PVD
Под заказ
Арт.: 58P6L906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,1 |
| Коллекции | TORINO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110696 |
Характеристики
104 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58S1L906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,1 |
| Коллекции | TORINO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110696 |
Характеристики
104 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58004-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110774 |
Характеристики
105 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65004-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н24,7 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110774 |
Характеристики
105 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65004-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н24,7 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110774 |
Характеристики
105 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65004-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н24,7 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110774 |
Характеристики
105 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65004-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н24,7 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110774 |
Характеристики
105 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65004-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н24,7 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110774 |
Характеристики
105 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120250
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120300
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120310
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120330
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120800
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48120820
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





