В наличии
Арт.: 461-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17201 |
Характеристики
17 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18176 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17400 |
Характеристики
17 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17400 |
Характеристики
17 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 451-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17550 |
Характеристики
17 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17720 |
Характеристики
17 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 161-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DUO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17937 |
Характеристики
17 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 471-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18055 |
Характеристики
18 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71215000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 7 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19124 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18231 |
Характеристики
18 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18233 |
Характеристики
18 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18233 |
Характеристики
18 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00731.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19293 |
Характеристики
18 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0450
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18300 |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0445
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18300 |
Характеристики
18 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71552000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см Н19 |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19303 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 171-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,35 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18410 |
Характеристики
18 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





