В наличии
Арт.: 107-CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 см Н102 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0. |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63740 |
Характеристики
63 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V606WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н28,9 |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67396 |
Характеристики
63 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75040700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,1 см Н25,1 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67399 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 925 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75040670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,1 см Н25,1 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67399 |
Характеристики
63 925 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1409CR18
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67512 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 65001-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MD100/23C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67612 |
Характеристики
64 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32511000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н22,6 |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68200 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38612-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68327 |
Характеристики
64 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 73370670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68601 |
Характеристики
65 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hansgrohe Tecturis S Смеситель для раковины 240 CoolStart, с донным клапаном 73370700, белый матовый
В наличии
Арт.: 73370700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68601 |
Характеристики
65 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34016000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,4 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69210 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51505010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,75 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69526 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69549 |
Характеристики
65 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32507700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69555 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32507670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69555 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5091/2OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69717 |
Характеристики
66 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3821X8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69797 |
Характеристики
66 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





