Под заказ
Арт.: 48120990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48050000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110851 |
Характеристики
105 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458GB77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110968 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458RA77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110968 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458NS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110968 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458BZ77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110968 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971NLX8OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111130 |
Характеристики
105 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001302.021
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111220 |
Характеристики
105 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34315000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,6 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111284 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13800811-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111301 |
Характеристики
105 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36707671-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111346 |
Характеристики
105 607 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33608-126
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н30,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111356 |
Характеристики
105 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33609-125
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см H32,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111356 |
Характеристики
105 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33609-126
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см H32,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111356 |
Характеристики
105 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33608-125
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н30,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111356 |
Характеристики
105 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2210AS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Super QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111395 |
Характеристики
105 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2210TAS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Super QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111395 |
Характеристики
105 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2211AS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Super QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111395 |
Характеристики
105 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2211TAS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Super QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111395 |
Характеристики
105 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271TNCGCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н21,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111479 |
Характеристики
105 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





