Под заказ
Арт.: F3271TNCGSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н21,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111479 |
Характеристики
105 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51502030102
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н24,1 |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,62 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111523 |
Характеристики
105 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51502050102
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н24,1 |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,62 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111523 |
Характеристики
105 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51502130102
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н24,1 |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,62 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111523 |
Характеристики
105 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL407.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111550 |
Характеристики
105 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL407.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111550 |
Характеристики
105 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM407.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111550 |
Характеристики
105 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM407.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111550 |
Характеристики
105 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1421
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,6 см Н27,2 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111550 |
Характеристики
105 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971X5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111579 |
Характеристики
105 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971X5ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111579 |
Характеристики
105 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36864782-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.76 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111599 |
Характеристики
105 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526671-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н23 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111634 |
Характеристики
105 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526671-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н23 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111634 |
Характеристики
105 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0123DSF44
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111647 |
Характеристики
105 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16517000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н20,9 |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111686 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16518000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н20,9 |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111686 |
Характеристики
105 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111841 |
Характеристики
106 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Meta Смеситель для раковины высокий 165, без гарнитура 33565661-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 33565661-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111905 |
Характеристики
106 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111905 |
Характеристики
106 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





