Под заказ
Арт.: 58111-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111938 |
Характеристики
106 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58113-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111938 |
Характеристики
106 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33626-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,4 см Н99,1 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111938 |
Характеристики
106 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66014-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111938 |
Характеристики
106 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66014-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 111938 |
Характеристики
106 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500811-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,02 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111942 |
Характеристики
106 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R404F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111977 |
Характеристики
106 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R404F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111977 |
Характеристики
106 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72200.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112093 |
Характеристики
106 315 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72200.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112093 |
Характеристики
106 315 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72200.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112093 |
Характеристики
106 315 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712671-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112095 |
Характеристики
106 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526782-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см H21,6 |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.88 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112122 |
Характеристики
106 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39015000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,4 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112151 |
Характеристики
106 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39035000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112151 |
Характеристики
106 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5071SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 112209 |
Характеристики
106 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74004-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н27,4 |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106444 |
Характеристики
106 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74004-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н27,4 |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106444 |
Характеристики
106 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3772GO56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н16,9 |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 112229 |
Характеристики
106 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3772RG56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н16,9 |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 112229 |
Характеристики
106 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





