Под заказ
Арт.: 2207EXTSG27
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 112229 |
Характеристики
106 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500782-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см H20,2 |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.18 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112383 |
Характеристики
106 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50029561
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н100 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112442 |
Характеристики
106 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525811-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,86 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112473 |
Характеристики
106 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271TNDGCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 112578 |
Характеристики
106 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271TNDGSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 112578 |
Характеристики
106 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL558.XP21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н23,5 |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112666 |
Характеристики
106 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL558.XP31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н23,5 |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112666 |
Характеристики
106 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL558.XP41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н23,5 |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112666 |
Характеристики
106 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zucchetti Sablier Смеситель для раковины высокий, без гарнитура ZSL558.XP81, brushed total black PVD
Под заказ
Арт.: ZSL558.XP81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н23,5 |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112666 |
Характеристики
106 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL558.XP91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н23,5 |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112666 |
Характеристики
106 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8XOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 112708 |
Характеристики
106 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AL121IBX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112733 |
Характеристики
106 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77201-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106996 |
Характеристики
106 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77001-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106996 |
Характеристики
106 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77001-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106996 |
Характеристики
106 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77201-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106996 |
Характеристики
106 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77301-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106996 |
Характеристики
106 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77401-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106996 |
Характеристики
106 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5101OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 112958 |
Характеристики
107 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





