Под заказ
Арт.: 75288-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113005 |
Характеристики
107 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75288-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113005 |
Характеристики
107 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75053-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н27,1 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113005 |
Характеристики
107 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75053-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н27,1 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113005 |
Характеристики
107 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59015010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,688 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113021 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
107 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68005.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | DELUXE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113024 |
Характеристики
107 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13800705-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.53 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113078 |
Характеристики
107 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107272 |
Характеристики
107 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107272 |
Характеристики
107 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107272 |
Характеристики
107 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107272 |
Характеристики
107 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107272 |
Характеристики
107 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 113128 |
Характеристики
107 297 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DDMR300CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | MORRIS Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113201 |
Характеристики
107 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.334.040
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113257 |
Характеристики
107 419 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36707782-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.69 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113277 |
Характеристики
107 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30653-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113296 |
Характеристики
107 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30653-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113296 |
Характеристики
107 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30653-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113296 |
Характеристики
107 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30653-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113296 |
Характеристики
107 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





