Под заказ
Арт.: 30653-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113296 |
Характеристики
107 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113425 |
Характеристики
107 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33606-147
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H40 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33606-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H40 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33606-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 38,7 см H40 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58006-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65001-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65001-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74051-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107732 |
Характеристики
107 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74051-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107732 |
Характеристики
107 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74051-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107732 |
Характеристики
107 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74051-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107732 |
Характеристики
107 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Nicolazzi Dames Anglaises Смеситель для раковины, внешняя часть, 1477EXTGO18, золото глянец Gold 24k
Под заказ
Арт.: 1477EXTGO18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113587 |
Характеристики
107 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTSG18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113587 |
Характеристики
107 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





