Под заказ
Арт.: 33500882-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113656 |
Характеристики
107 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500882-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113656 |
Характеристики
107 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500882-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113656 |
Характеристики
107 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 113658 |
Характеристики
107 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 113658 |
Характеристики
107 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 113658 |
Характеристики
107 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTGO69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107824 |
Характеристики
107 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTSG69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107824 |
Характеристики
107 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCGO76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113781 |
Характеристики
107 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCSG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113781 |
Характеристики
107 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.333.095
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113800 |
Характеристики
107 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.333.036
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113800 |
Характеристики
107 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E903F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113839 |
Характеристики
107 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E903F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113839 |
Характеристики
107 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E903F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113839 |
Характеристики
107 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50S1E903F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113839 |
Характеристики
107 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1201ON
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,4 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113927 |
Характеристики
108 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1201OC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,4 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113927 |
Характеристики
108 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E803F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E803F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





