Под заказ
Арт.: 50P6E803F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78553-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,1 см Н26,3 |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108100 |
Характеристики
108 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525809-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.02 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113998 |
Характеристики
108 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525809-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.02 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113998 |
Характеристики
108 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525809-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114007 |
Характеристики
108 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971LX5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 114007 |
Характеристики
108 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75088-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114072 |
Характеристики
108 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75088-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114072 |
Характеристики
108 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75088-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114072 |
Характеристики
108 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75088-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114072 |
Характеристики
108 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75088-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114072 |
Характеристики
108 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58003-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114072 |
Характеристики
108 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48010670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114074 |
Характеристики
108 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38112000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см 5 л/мин |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114074 |
Характеристики
108 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A704WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114188 |
Характеристики
108 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A704WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114188 |
Характеристики
108 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A704WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114188 |
Характеристики
108 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65088-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114266 |
Характеристики
108 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65088-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114266 |
Характеристики
108 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713892-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.84 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114305 |
Характеристики
108 413 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





