Под заказ
Арт.: 66016-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,1 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114751 |
Характеристики
108 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66016-276
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,1 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114751 |
Характеристики
108 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861671-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114819 |
Характеристики
108 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20199-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 5,7-180 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114848 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78002-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78002-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78002-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78002-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78002-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78202-430
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Pelle Tresse Смеситель для раковины, без сливного гарнитура 78202-432, Crème/ Finox Br. Nickel
Под заказ
Арт.: 78202-432
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78202-433
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78202-434
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78202-438
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78202-439
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78202-444
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108928 |
Характеристики
108 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69600X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см Н17 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115003 |
Характеристики
109 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69600X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см Н17 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115003 |
Характеристики
109 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69600X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см Н17 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115003 |
Характеристики
109 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69600X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см Н17 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115003 |
Характеристики
109 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





