Под заказ
Арт.: 75199-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 262094 |
Характеристики
248 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBFN082CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | FORTUNY Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 262094 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
248 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713819-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.64 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264063 |
Характеристики
250 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713809-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.64 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264063 |
Характеристики
250 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264658 |
Характеристики
251 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-42
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264658 |
Характеристики
251 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713782-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.63 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 265578 |
Характеристики
251 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5413.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266047 |
Характеристики
252 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5413.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266047 |
Характеристики
252 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.30.360.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,5 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267526 |
Характеристики
253 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A736B
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 270281 |
Характеристики
256 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A736B
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 270281 |
Характеристики
256 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A736B
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 270281 |
Характеристики
256 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-246
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 271988 |
Характеристики
257 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





