Под заказ
Арт.: 75095-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 272473 |
Характеристики
258 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 272473 |
Характеристики
258 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 272473 |
Характеристики
258 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 272473 |
Характеристики
258 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 272473 |
Характеристики
258 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585671-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н97 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 272749 |
Характеристики
258 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBFN080CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | FORTUNY Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 273094 |
Характеристики
259 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-19
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 273391 |
Характеристики
259 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38010820
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 273880 |
Характеристики
259 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020820
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020310
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39020990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см H27,7 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 276442 |
Характеристики
262 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.10.300.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 277575 |
Характеристики
263 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20715782-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.56 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 278199 |
Характеристики
263 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P404B
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 135,0-до... см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 278545 |
Характеристики
264 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 278948 |
Характеристики
264 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





