Под заказ
Арт.: 54324-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 291194 |
Характеристики
276 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54124-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 291194 |
Характеристики
276 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54224-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 291194 |
Характеристики
276 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND902 Grafite
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 33,5хН106 см |
| Коллекции | INDIGO Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 291567 |
Характеристики
276 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-42
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 291595 |
Характеристики
276 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 291613 |
Характеристики
276 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-08
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 291613 |
Характеристики
276 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-19
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 291811 |
Характеристики
276 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A204WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt, bianco carrara |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 295656 |
Характеристики
280 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A204WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 295656 |
Характеристики
280 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A204WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt, bianco carrara |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 295656 |
Характеристики
280 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A204WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt, nero marquina |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 295656 |
Характеристики
280 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A204WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 295656 |
Характеристики
280 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A204WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt, nero marquina |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 295656 |
Характеристики
280 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-123
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 296432 |
Характеристики
281 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-124
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 296432 |
Характеристики
281 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 297747 |
Характеристики
282 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713811-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 299470 |
Характеристики
284 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136310
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 301333 |
Характеристики
285 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12112450
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | STARCK V Axor |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 301629 |
Характеристики
286 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





