Под заказ
Арт.: PR50AE201F44
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 302136 |
Характеристики
286 562 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185HF44
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 305162 |
Характеристики
289 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30656-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305550 |
Характеристики
289 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306811 |
Характеристики
290 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306811 |
Характеристики
290 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306811 |
Характеристики
290 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306811 |
Характеристики
290 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-845
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306811 |
Характеристики
290 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585671-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н97 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 306840 |
Характеристики
291 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-279
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 307878 |
Характеристики
292 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 307878 |
Характеристики
292 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.30.300.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 308266 |
Характеристики
292 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-791
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309333 |
Характеристики
293 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-761
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309333 |
Характеристики
293 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





