Dornbracht MEM Смеситель для умывальника низкий, с донным клапаном 20713782-28, латунь сатин Brushed
Под заказ
Арт.: 20713782-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.63 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 309835 |
Характеристики
293 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-46
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 309943 |
Характеристики
293 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-47
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 309943 |
Характеристики
293 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-42
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 311260 |
Характеристики
295 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-08
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 311260 |
Характеристики
295 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 311260 |
Характеристики
295 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312340 |
Характеристики
296 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-279
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312340 |
Характеристики
296 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312340 |
Характеристики
296 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23085
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 297000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
297 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12114000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н22 |
| Коллекции | STARCK V Axor |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 314361 |
Характеристики
298 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.333.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 315328 |
Характеристики
299 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4221E.61.020
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,8 см Н98 |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 315677 |
Характеристики
299 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4221E.58.063
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,8 см Н98 |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 315677 |
Характеристики
299 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4221E.58.061
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,8 см Н98 |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 315677 |
Характеристики
299 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-125
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 319324 |
Характеристики
302 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-126
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 319324 |
Характеристики
302 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 320100 |
Характеристики
303 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F33
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F32
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





